16 см 2 5 мм 2=сколько мм 2.

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 10:21
    0
    1 см = 10 мм

    1 см² = 100 мм²

    16 см² = 1600 мм²

    1600 мм² : 5 мм² = 320 мм²

    1600 мм² - 5 мм² = 1595 мм²

    1600 мм² + 5 мм² = 1605 мм²

    1600 мм² * 5 мм² = 8000 мм²
  2. 9 августа, 12:36
    0
    1 см=10 мм

    1 см^2=100 мм^2 (ведь 10 мм*10 мм)

    16 см^2=1600 мм^2

    1600*5=8000 мм^2

    1600:5 = 320 мм^2

    1600+5=1605 мм^2

    1600-5=1595 мм^2