Решите уравнение 3 (x-4) + 5=x-9

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 17:50
    0
    3x-12+5=x-9

    3x-7=x-9

    3x-7-x=-9

    2x-7=-9

    2x=7-9

    2x=-2

    x=-1
  2. 5 октября, 18:45
    0
    3x-12+5=x-9

    3x-x=-9+12-5

    2x=-2

    x=-4