Из пунктов A и B одеовременно навстречу друг другу вышли два пешехода: один со скоростью 4,5 км/ч, другой со скоростью 5,5 км/ч. Через 3 ч после выхода им оставалось до встречи еще 8 км. Сколько километров между пунктами A иB?

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 18:26
    0
    4,5*3=13,5

    5,5*3=16.5

    13,5+16,5+8=38