Решите уравнение: 2) (208+x) - 416=137 8) 972 - (y-504) = 284

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 07:00
    0
    (208-x) - 416=137 972 - (y-504) = 284

    208+x-416=137 972-y+504=284

    -208+x=137 1476-y=284

    x=345 - y=284-1476

    -y=-1192