В 3 одинаковых пакетах 45 пряников. сколько пряников будет в 7 таких пакетах

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 22:38
    0
    105:

    45/3=15 пряников в одном пакете

    7*15=105 пряников в 7 пакетах
  2. 18 апреля, 00:54
    0
    45:3=15

    15*7=105

    Ответ: 105