Реши задачу

В 3 х пакетах 78 пряников в 1 и во 2 пакетах 49 пряников а во 2 и 3 пакетах 53 пряника. Сколько пряников в каждом пакете?

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 05:38
    0
    1) 78-53=25 (пр) в первом пакете.

    2) 49-25=24 (пр) во втором пакете.

    3) 78 - (25+24) = 29 (пр) в третьем пакете.