В трех пакетах 78 пряников. В первом и втором пакетах 49 пряников, а во втором и третьем пакетах 53 пряника. Сколько пряников в каждом пакете в отдельности?

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 08:11
    0
    78-49=29 в 2 пакете

    78-53=25 в 3 пакете

    78-29=24 в 1 пакете