помогите плииз! завтра контроша! в трёх пакетах 78 пряников. в первом и во втором пакетах 49 пряников. а во втором и третьем 53 пряника. сколько пряников в каждом пакете по отдельности?

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 13:00
    0
    78-49=29 пр. во 2 пакете

    78-53=25 пр. в 3 пакете

    78-29-25=24 пр. в 1 пакете
  2. 3 октября, 16:01
    0
    78-29-25=24 пр. в 1 пакете

    78-49=29 пр. во 2 пакете

    78-53=25 пр. в 3 пакете

    решено!