Можно условие? В трех пакетах 78 пряников в первом И во втором пакетах 49 пряников а во втором и третьем пакете 53 пряника сколько пряников каждом

пакете в отдельности?

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 03:15
    0
    78-49=29

    78-53=25

    25+29=54

    78-54=24