Две машины взяли с поля картофель выехали они в 8 часов утра и поехали в одном направлении в 10 часов растояние между ними было 4 км с какой скоростью двигался один из грузовиков если скорость второго 50 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 17:18
    0
    1) 10-8=2 часа ехали

    2) 4/2=2 км опережал один другого в час

    3) 50+2=52 км/ч скорость второго