5,8-1,6 х=0,3 х-1,8 уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 19:59
    0
    5,8-1,6x=0,3x-1,8;

    -1,6x-0,3x=-1,8-5,8;

    -1,9x=-7,6 | поделить на - 1

    1,9x=7,6

    x=7,6 поделить 1,9

    x=4

    если не трудно, отметь как лучшее)
  2. 29 марта, 20:37
    0
    5,8-1,6 х=0,3 х-1,8

    1,6 х-0,3 х=1,8-5,8

    1,9=7,6

    х=4