Найди площадь круга радиусом 5 см

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 07:35
    0
    5+5*3,14=3,140 см площадь круга
  2. 19 марта, 10:20
    0
    S=ПR2

    5 см в квадрате = 25 см 2

    S=3,14 * 25 = 78, 5 (см 2)