Масса груши и апельсина 550 г, масса груши и яблока 530 г. Найди массу каждого фрукта, если масса этих 3-х фруктов 830 г

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 23:29
    0
    1) 830-30=300 г

    2) 550-300=250 г

    3) 530-250=280 г