Масса груши и апельсина 550 гр., масса груши и яблока 530 гр. Найди массу каждого фрукта, если масса этих трёх фруктов 830 гр.

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 23:47
    0
    830-550=280 гр масса яблока

    830-530=300 гр масса апельсина

    830-280-300=250 гр масса груши