Найдите корни уравнений: 4222 - 3777 + x = 1255

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 23:07
    0
    найдите корни уравнений: 4222 - 3777 + x = 1255

    x = (1255 + 3777) - 4222

    х = 5032-4222

    х=810