Блок схемы кстати нет, так что не обессудь

1024

x=0

x=x+1

x=x+1

x=x*2 (9 раз)

500

x=0

x=x+1

x=x+1

x=x+1

x=x*2

x=x+1

x=x*2

x=x+1

x=x*2

x=x+1

x=x*2

x=x*2

x=x+1

x=x*2

x=x*2

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 00:07
    0
    Х• (x+1) • (x-1) (x+2) - 24=0

    (X^2+x) • (x^2-x+2x-2) - 24=0

    (X^2+x) • (x^2+x-2) - 24=0; x^2+x=t

    t• (t-2) - 24=0

    t^2-2t-24=0

    D=4+96=100

    t1 = (2+10) / 2=6

    t2 = (2-10) / 2=-4

    X^2+x=6

    x^2+x-6=0

    D=1+24=25

    X1 = (-1+5) / 2=2

    X2 = (-1-5) / 2=-3

    X^2+x=-4

    X^2+x+4=0

    D=1-8=-7-корней нет

    Ответ: 2; -3