500+500x (400:300) = ? помогите помогите помгите

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 03:22
    0
    Сначала 400:300=4/3

    потом 4/3*500=2000/3

    ну и в конце 2000/3+500=2000/3+1500/3=3500/3

    3500/3=1166 целых и 2/3