Помогите нужно вставить действия 400 ... 80 ... 300 ... 7=1507

400 ... 80 ... 300 ... 7=32307

400 ... 80 ... 300 ... 7=1493

400 ... 80 ... 300 ... 7=31693

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 07:20
    0
    400/80*300+7=1507

    400*80+300+7=32307

    400/80*300-7=1493

    400*80-300-7=31693