1•17=! 98•1=! 73:73=! 0•92=! 1•65=! 0•1=! 19•0=! 0:13=! 0:1=!

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 07:05
    0
    17,98,1,92,65,1,19,0,0.
  2. 9 апреля, 09:04
    0
    Если эти точки умножение то: 1*17=17, 98*1=98, 73:73=1, 0 * 92 = 0,

    1*65=65,0*1=0, 19*0 = 0,0: 13=0,0:1=0