Масса коробки с печкньем 15 кга коробки с конфетами на 12 кг больше. найти массу четерех таких коробок с конфетами

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 06:43
    0
    (15+12) * 4=108 кга масса 4 коробок с конфетами
  2. 22 сентября, 08:51
    0
    1) 15+12=27 (кг) - коробка конфет

    2) 27*4=108 (кг) - масса 4 коробок с конфетами