В магазине до обеда продали 14 коробок с зефиром, 18 коробок с печеньем, а коробок с конфетами столько, сколько коробок с зефиром и коробок с печеньем вместе. Сколько коробок с конфетами продали в магазине до обеда?

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 01:14
    0
    1) 14+18=32 (к.) с конфетами продали в магазине до обеда.

    Ответ: 32 коробки с конфетами.
  2. 13 мая, 01:48
    0
    1) 14+18=32 (к) с конфетами продали до обеда

    Ответ: 32 коробки