Вычислить значение выражения: 200101-168017:37*23-8239

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 18:46
    0
    Нечетное число получается
  2. 25 февраля, 19:17
    0
    1) 168017:37=4541

    2) 4541*23=104443

    3) 200101-104443=95658

    4) 95658-8239=87419