Вычисли значение выражения 200101-168017:37*23+8239

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 02:55
    0
    Сначало делаем деление или умножение, потом все остольное

    1) 168017:37=4541

    2) 4541•23=104443

    3) 200101-104443=95658

    4) 95658+8239=103897
  2. 3 ноября, 06:22
    0
    Выполняем действия по порядку.

    1) 168 017 / 37 = 4 541

    2) 4 541 * 23 = 104 443

    3) 200 101 - 104 443 = 95 658

    4) 95 658 + 8 239 = 103 897

    Ответ: 103 897