Помогите решить выражение по действиям

200101-168017:37*23-8239 чтобы получилось 87419

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 19:50
    0
    1) 168017/37=4541

    2) 4541*23=104443

    3) 200101-104443=95658

    4) 95658-8239=87419