По действиям 200101-168017:37*23-8239

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 14:35
    0
    1) 168017:37=4541

    2) 4541*23=104443

    3) 200101-104443=95658

    4) 95658-8239=87419

    Ответ: 87419