200101-168017/37x23-8239 столбиком

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 04:17
    -1
    Первое деление, второе умножение, третье вычитание, четвёртое вычитание

    1) 168017/37=4541

    2) 4541*23=104443

    3) 200101-104443=95658

    4) 95658-8239=87419

    Значит:

    200101-168017/37*23-8239=87419