Сын младше отца на 32 года а вместе они 45 лет Сколько лет каждому?

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 14:04
    0
    X-32 сын X отец X+X-32=45 2X-32=45 2X=77 X=38.5-отец 38.5-32=6.5 - сын