Коробка с печеньем и коробка с конфетами вместе весят 6 кг, а 3 таких же коробки с печеньем т эта же коробка с конфетами весят 14 кг. Сколько весит коробка с печеньем и сколько весит коробка с конфетами?

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 22:13
    0
    1) 6:3=2 (кг) коробка с печеньем

    2) 6-2=4 (кг) - весит коробка с конфетами