В школьный буфет привезли печенье и конфеты. Каждая коробка с печеньем весит на 7 кг меньше, чем коробка с конфетами. Сколько весят 3 коробки с конфетами, если 5 коробок с печеньем весит 75 кг?

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 07:36
    0
    1. 7 умножить на 3=21 (кг)

    2. 75-21 = 54 (кг)