Решите уравнения

32-х=-16

х-12=-5

6+х-=-21

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 02:50
    0
    1) 32-x=16

    x=32-16

    x=16

    32-16=16

    16=16

    2) x-12=5

    x=12+5

    x=17

    17-12=5

    5=5

    3) 6+x=21

    x=21-6

    x=15

    6+15=21

    21=21