В магазин привезли 26 коробок с печеньем, 18 коробок с зефиром, а с конфетами столько, сколько с печеньем и зефиром. Сколько всего коробок со сладостями привезли в магазин?

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 09:38
    0
    26+18=44 кон.

    26+18+44=88 всего
  2. 10 января, 11:58
    0
    26 + 18 = 44 коробки

    мы же коробки складываем

    ответ 44 коробки