Кондитерская фабрика поставляет свою продукцию в три магазина. Первый магазин заказал 960 коробок с зефиром и пастилой, причём треть всего закааза составляют коробки с зефиром. Второй магазин заказал 840 короок с зефиром и мармеладом. Причём треть всего заказа составляют коробки с мармеладом. Третий магазин заказал 1080 коробок с пастилой и мармеладом, причём треть всего заказа составляют коробки с пастилой. Сколько коробок с зефиром должна изготовить фабрика, что бы выполнить заказы всех трёх магазинов? Скольо коробок с мармеладом? А сколько с пастилой?

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 21:35
    0
    1) 960:3=320 корб зефиром

    2) 960-320=640 спастилой

    3) 840:3=280 короб мармелада

    4) 840-280=560 короб с зефиром

    5) 1080:3=360 короб с пастилой

    6) 1080-360=720 короб с мармеладом

    7) 320+560=880 короб с зефиром общиее колич

    8) 640+360=1000 короб с пастилой

    9) 280+720=1000 кор с мармеладом