Маргус Магус продал за день много коробок со сластями. из них две пятые составили коробки с конфетами, одна четвёртая коробки с мармеладом, а остальные коробки были с зефиром. сколько процентов составили коробки с зефиром?

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 03:49
    0
    2/5 = 40% - коробки с конфетами

    1/4 = 25% - коробки с мармеладом

    100 - 40 - 25 = 35 (%) - коробки с зефиром

    Ответ: 35%