Из 95 учеников 30 пошли в кино, 23 отправились на экскурсию в музей, а остальные поехали в кукольный театр. Сколько учеников поехали в кукольный театр? Как написать условие задачи?

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 18:17
    0
    Всего-95 уч

    в кино-30 уч

    в музей-23 уч

    остальные в театр-?

    1) 95-30=65 (уч)

    2) 65-23=32 (уч)

    Ответ 32 ученика поехали в театр
  2. 10 октября, 19:35
    0
    1.) 95-30=65 (уч.)

    2.) 65-23=42 (уч.)

    Ответ: 42 ученика поехали в кукольный театр