Из 95 учеников 30 Пошли в кино в 23 Отправились на экскурсию в музей остальные поехали в кукольный театр сколько учеников поехали в кукольный театр Реши задачу двумя способами

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 18:25
    0
    1) 30+23=53 (уч) - пошли в кино и музей

    2) 95-53=42 (уч) - пошли в кукольный театр

    2 способ

    1) 95-30=65 (уч) - пошли в музей и кукольный театр

    2) 65-23=42 (уч) - пошли в кукольный театр
  2. 11 сентября, 20:18
    0
    95-30-23=42 (уч.)

    Надстройка я тебе помогла: 3