Велосипидисты за 2 дня проехали 96 км. В первый день они проехали 2/6 всего пути. Сколько километров они проехали во второй день?

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 00:42
    0
    1) 96:6*2=32 (км) - в 1-ый день.

    2) 96-32=64 (км) - 2-ой день.