В два погрузили 600 мешков сахара с одинаковой массой. В один из них погрузили 25 т 600 кг, а 22 т 400 кг сахара. Сколько мешков сахара погрузили в каждый из вагонов?

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 11:41
    0
    1) 25600+22400=48000 (кг) всего сахара 2) 48000:600=80 (кг) в каждом мешке 3) 25600:80=320 (шт) мешков в одном вагоне 4) 600-320=280 (шт) во втором вагоне Ответ: 320,280