Матем 279 на железнодорожной станции стояли 3 товарных состава в первом составе было 30 вагонов во втором на 5 вагонов больше чем в первом сколько вагонов всего вагонов было в трёх составахесли в первом из них было на10 вагонов меньше чем в третьем"

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 15:04
    0
    30+5=35 вагонов во втором

    30-10=20 вагонов в третьем

    30+35+20=85 вагонов всего
  2. 19 января, 16:42
    0
    30+5=35 вагонов во втором

    30-10=20 вагонов в третьем

    30+35+20=85 вагонов всего