Соедени выражения с равными значениями 1+8 4+3 9-9 0+9 5+4 6+2 3-3 9-0 2+7 1-0 6+3 0-0. немогу понять

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 17:53
    0
    1+8=0+9=5+4=9-0=2+7=6+3

    9-9=3-3=0-0

    Остальные по одному