Найдите значение выражений.

9+1+6=

9+6-1=

9 + (6-1) =

1 + (9+6) =

9 + (1+6) =

9+1-6=

Прочитайте выражения с равными значениями.

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 09:11
    0
    9+1+6=16

    9+6-1=14

    9 + (6-1) = 14

    1 + (9+6) = 16

    9 + (1+6) = 16

    9+1-6=4