Помогите

9 х - 7 = 6 х+14

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 04:23
    0
    9 х-7=6 х+14

    9 х-6 х=-7-14

    3 х=-21

    х = - 21:3

    х=-7
  2. 10 мая, 05:40
    0
    9x-7=6x+14

    3 х=21

    х=7

    Ответ 7