Раскрась одним цветом карточки на которых выражения с равными значениями 15-9 13-4 8+9 90-40 46+4 7+10 17-9 56-50 14-5 20+10 70-40 78-70

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 11:37
    0
    синий цвет: 15-9=6,56-50=6. красный цвет: 13-4=9, 14-5=9. зелёный цвет: 17-9=8, 78-70=8. жёлтый цвет: 8+9=17,7+10=17. голубой цвет: 90-40=50, 46+4=50. коричневый цвет: 20+10=30, 70-40=30.
  2. 24 июня, 13:36
    0
    1) 15-9=6 56-50=6 закр одним цветом 2) 13-4=9 14-4=9 закр другим цветом 3) 8+9=17 7+10=17 закрась другим цвет 4) 90-40 = 50 46+4=50 закр др цв 5) 20+10=30 70-40=30 закр др цв 6) 17-9=8 78-70=8 закр др цвет