Раскрась одним и тем же цветом карточки, на которых записаны выражения с равными значениями.

14-8 16-9 5+9 17-8 12-8

7+7 11-7 18-9 13-7 15-8

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 07:11
    0
    14-8=6 и 13-7=6

    16-9=7 и 15-8=7

    5+9=14 и 7+7=14

    17-8=9 и 18-9=9

    12-8=4 и 11-7=4
  2. 8 марта, 09:39
    0
    14-8=6 ... 11-7=4

    13-7=6 ... 12-8=4

    7+7=14 ... 18-9=9

    5+9=14 ... 17-8=9

    16-9=7 ... 5 карточек)

    15-8=7