Закрась одним и тем же цветом те карточки на которых записаны выражения с равными значениями.

16:2

54:9

32:4

18:3

36:6

3*2

40:5

30:5

2*4

64:8

24:4

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 08:32
    0
    синий цвет: 15-9=6,56-50=6. красный цвет: 13-4=9, 14-5=9. зелёный цвет: 17-9=8, 78-70=8. жёлтый цвет: 8+9=17,7+10=17. голубой цвет: 90-40=50, 46+4=50. коричневый цвет: 20+10=30, 70-40=30