Запиши числа 8, 406, 522, 26912 - результаты вычеслений - в том же порядке, что и выражения:

464+58 464:58 464 х 58 464 - 58

+4
Ответы (2)
  1. 9 октября, 21:24
    0
    464 + 58 = 522

    464 : 58 = 8

    464 х 58 = 26912

    464 - 58 = 406

    Ответ: 522, 8, 26912, 406.
  2. 9 октября, 22:53
    0
    464+58=522

    464/58=8

    464*58=26912

    464-58=406

    Ответ: 522, 8, 26912, 406