Х+4/8=11 помогите решить уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 20:15
    0
    X+4/8=11

    x=11-4/8=10 8/8-4/8=10 4/8=10 1/2

    x=10,5

    10,5+4/8=11

    Ответ:x=10,5
  2. 4 сентября, 22:17
    0
    Х+4/8=11

    х=11-4/8

    х = 6/2