Корабль с желтыми парусами посетил острова, на которых записаны выражения со значениями 17 и 47, а корабль с зелеными парусам - со значениями 27 и 57. Раскрась желтым цветом острава, включенные в маршрут второго корабля. Найди остров, который не посетит ни один корабль. Замени одно слагаемое в сумме, записанной на нем, чтобы этот остров посетил корабль с желтымипарусами:; корабль с зелеными парусами:. 12+15 =.10+27=.80-33=.18+29 =.94:2 =.51:3 =.81:3 =.28+19 =.19•3 =.50-33=.92-45 =.100-43=

68:4 =.62-35 = 20+37=.

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 06:42
    -2
    Пишу все примеры которые раскрасить зелёным 19 умножить на 3 = 57, 100-43=57, 62-35=27, 20+37=57 все примеры к зелёному кораблю. Пишу все примеры которые раскрашивать жёлтым цветом. 18+29=47, 94:2=47,28+19=47, 51:3=17, 80-33=47, 50-33=17, 92-45=47, 68:4=17,10+27=47 10 исправляем на 20 и получается 47. и пишем на строчках 20+27=47. на следующей строчке пишем 30+27=57. Всё!