На железнодорожной станции стояли товарных состава. в первом составе было 30 вагонов, втором - на 5 вагонов больше, чем в первом. скол ько всего вагонов было в этих трех составах, если в первом из них было на 10 вагонов меньше, чем в третьем?

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 23:29
    0
    30+5=35 во втором

    30+10=40 в третьем

    30+35+40=105 в трех