У простите выражение 0,3 (8p-5) - 1,4p и найдите его значение при p = - 0,3.

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 17:29
    0
    0.3 * (8 * (-0.3) - 5) - 1.4*0.3=0.3 * (-7.4) - 0.42 = (-2.22) - 0.42=-2.64