У простите выражение и найдите его значение

2 (х+7) + 4G при х=5

9 (3-у) + 15 при у=2

1,5 (у+9) + 3,5 при у=4

3/4 (х-6) + 2 при х=8

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 11:12
    0
    2 (5+7) + 4*5=44

    9 (3-2) + 15=24

    1,5 (4+9) + 3,5=68,25

    3/4 (8-6) + 2=3/4*2=3/2+2=7/2=3,5